Король лев. Правление Тьмы!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Королю льву-Король лев. Правление Тьмы!

Гл.админ: Килда
Админы: Маланья Помошник Гл.Админа: Грусть

Модераторы:Лантана (Ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжеты|

То что уже прошло:

Подробности лучше читайте в сюжете)) И так, на пристол встали новые короли, наследники Кову и Киары! Но Тьма сново возрадилась в лице леопардов и гепардов. Как только во Тьму пришли львы, они стали править прайдом! Однажды, два короля встретились и в драке король Тьмы потерпел смертельное поражение. Из-за этого инцедента началась война, но по скольку Свет был без короля(тот тоже был сильно измучен дракой Они проиграли! Вот и ныне правит Тьма!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая создана по одноимённому мульт фильму «Король лев», но тут всё уже совсем другое! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать жителем саванны, Которой правит Тьма!…Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


" >">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Подробнее в сюжете! Очень много лет прошло. Теперь Тьмой правит Килда со своим мужем. Но появился прайд одиночек. Они прячутся в джунглях по дальше от тёмных. Вот у правителей появились наследники. Килда хочет чтоб её сын поженился на ком-нибудь по настоящему не похожем на других-Тёмных львиц. И она отправляется на поиски. Далеко от Тьмы встречаются лев и львица, наследница Света и наследник Одиночек..



Дата и время:



Погода: Жарко, настоящая засуха. Но бывает и хорошее время, тоесть Ночь=)

Температура воздуха


На территориях прайда Тьмы: +47 На территориях прайда Одиночек: +30

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Территории » Место охоты


Место охоты

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тут чаще всего охотятся охотники этого прайда.

0

2

Грусть шла сама незная куда и набрела на территорию стаи Тьмы

0

3

пришла поохотиться.. ты кто??

0

4

Ар!Я Грусть!А ты кто?Сказала Грусть насторожившись

0

5

интересное имя! хитро сказала Лантана что тебе нужно, чужак?

0

6

Я заблудилась!И ещё Грусть моя кличка а так меня зовут Луиза!Сказала Грусть

0

7

неужели ты всем одно разочарование приносишь??

0

8

Ты о моеё кличке нет мне её дали потомучто я выгляжу, как грусть и  ещё я могу растрогать даже самого злобного волка или льва!Сказала Грусть уже более уверенным голосом

0

9

это интересно! ты из какого прайда? спросила настороженно львица

0

10

Неиского я пока одиночка!Сказала Грусть склонив голову

0

11

а здесь либо одиночки либо прайд Тьмы! уверенно произнесла Лантана

0

12

Праид Тьмы хмм!А кстате ты так и несказала как тебя зовут!Сказала Грусть львице

0

13

а, извини! я Лантана! родом из прайда света!

0

14

Приятно познакомиться Лантана!Я тут ещё невсё поняла а тут есть праид Света?Сказала Грусть Лантане

0

15

прайд Света уничтожили!!

0

16

Ясно!У меня есть мысль точнее прозьба,но я неуверенна может мне перейти в прайд тьмы?Спрашивала Грусть у Лантаны

0

17

Как хочешь!

0

18

Наверное я всётки перейду в стаю Тьмы!Сказала Грусть

0

19

добро пожаловать!

0

20

Спосибо!Подожди а одиночки наши враги да?Спросила настороженно Грусть у Лантаны

0

21

я не знаю!

0

22

Хммм...ладно!Ой тут же есть дичь может поохотимя?Вдруг опомнившись сказала Грусть

0

23

извини, но мне пора! пока! убежала

0

24

Пока!Крикнула Грусть вдогонку Лантане
Эхх нучтож поохочусь одна!Сказала Грусть и начала принюхиваться

0

25

Грусть напала на след и побежала по запаху

0

26

Ага!Грусть увидела большого и сочного оленя!Она ринулась к нему!Прыгнув ему на спину она укусила его щ=за спину,олень скинул Грусть!
Аррр!Грусть оскалилась и опять кинулась на оленя успев схватить его за шею!По оленю стекала кровь!Грусть ослабила хватку и быстро у кусила оленя за переднию ногу!Олень упал!И в заключении Грусть перегрызла глотку оленю!Грусть принялась есть оленя!Он оказался очень сочным

0

27

Наевшись Грусть облезалась  и пошла осматривать остальную территорию

0

28

пришла Лантана. виляя хвостом она жадно искала добычу.. хотябы суслика! думала Лани оглядываясь по сторонам...вдруг она увидела зебру с зебрёнком. а вот и удача! Лантана начала подкрадываться к зебрам, прыгая за камни и деревья...

0

29

Грусть пребижала и вдруг почуяла запах зебры и сказала Лантане Так значит ты больше проголадалась те зебру а мне зебрёнка!Говорила шёпотом Грусть подкрадываясь техонько!Её глаза были устремлины на зебрёнка зрочки увиличивались,когди становились больше,клыки белестели,глаза горели ярким цветом!Хвост Грусти велял в разные стороны

0

30

притаившись за деревом, Лани наблюдала за Грустью кого поймаем, того поймаем! львица подкралась и стремительно побежала к зебрам. на земле оставались следы от когтей..Зебра-мать увидила серую львицу и хотела защитить малыша....

0


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Территории » Место охоты