Король лев. Правление Тьмы!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Королю льву-Король лев. Правление Тьмы!

Гл.админ: Килда
Админы: Маланья Помошник Гл.Админа: Грусть

Модераторы:Лантана (Ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжеты|

То что уже прошло:

Подробности лучше читайте в сюжете)) И так, на пристол встали новые короли, наследники Кову и Киары! Но Тьма сново возрадилась в лице леопардов и гепардов. Как только во Тьму пришли львы, они стали править прайдом! Однажды, два короля встретились и в драке король Тьмы потерпел смертельное поражение. Из-за этого инцедента началась война, но по скольку Свет был без короля(тот тоже был сильно измучен дракой Они проиграли! Вот и ныне правит Тьма!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая создана по одноимённому мульт фильму «Король лев», но тут всё уже совсем другое! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать жителем саванны, Которой правит Тьма!…Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


" >">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Подробнее в сюжете! Очень много лет прошло. Теперь Тьмой правит Килда со своим мужем. Но появился прайд одиночек. Они прячутся в джунглях по дальше от тёмных. Вот у правителей появились наследники. Килда хочет чтоб её сын поженился на ком-нибудь по настоящему не похожем на других-Тёмных львиц. И она отправляется на поиски. Далеко от Тьмы встречаются лев и львица, наследница Света и наследник Одиночек..



Дата и время:



Погода: Жарко, настоящая засуха. Но бывает и хорошее время, тоесть Ночь=)

Температура воздуха


На территориях прайда Тьмы: +47 На территориях прайда Одиночек: +30

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Территории » Место охоты


Место охоты

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Грусть также потехоньку подкрадывалась развернувшись она начала подкрадываться с зади!На лице Грусти появилась ухмылка!Когди сверкали ярким светом!Мышци были напряжены,взгляд был устремлён на зебр!Уши были прижаты,Грусть всё ближе и ближе подкррадывалась к зебрам,обстановка накалялась зебра зашишала своего зебрёнка нечувствуя Грусти она зашишала его от Лантаны!

Отредактировано Грусть (2009-03-24 19:56:28)

0

32

Лантана напала на зебру, ноо на брыкалась и Лантана отлетела в сторону...её тело лежало и не двигалось....ветер развивал серую шерсть, из рта текла кровь.....

0

33

ГРусть увидела Лантану!Её глаза расширились!Ну держись!Крикунал Грусть и бросилась на зебру вцепившись ей в глотку!Зебра легалась,из её наздрей бил пар,зебрёнок ускакал прочь,грусть соскалзывала глаза её зжались,но пасть неотпускала глотку зебры!Зебра изматавшись упала,но нездавалась она легалась и непотпускала Грусть к себе тогда Грусть пока зебра неуспела заметить схватила её за хвост!Зебра заржала  от боли!Грусть резко развернулась и перекусила глотку зебре!С ней было покончено по ней стикала кровь!Грусть стаяла над зеброй оскалившись и глубоко дыша потом повернула голову на Лантану и побежала к ней!Лантана ты впорядке?Ты меня слышишь?Говорила Грусть Лантане подбежав к ней и смотрев на неё

0

34

я...я...всё нормально! еле-еле сказала Лантана и улыбнулась...зебра....где эта зебра?  из рта Ланы текла кровь, но уже не так сильно, поэтому она её выплёвывала...где зебрёнок? я голодна! Лани хотела встать, но у неё не получалось этого сделать....

0

35

Лежи я её поймала!Сказала Грусть Лантане!Грусть  подбежала  к трупу зебру и откусила большой кусок принеся Лантанеона сказала На поешь!На глазах Грусти наварачивались слёзы!Грусть очень сильно переживала за Лантану!Она смотрела ей в глаза зжимая свои лапы!Ветер дул уже холодней наступила ночь на небе виднелись звёзды!Пошёл дождь!

Отредактировано Грусть (2009-03-24 20:27:03)

0

36

откусила маленький кусочек и проглотила. всё нормально Грусть! не переживай! улыбнувшись, встала на лапы и одной передней царапала по дереву...где зебрёнок?

0

37

Да не Лантана я немогу просто так я очень чувствительная необращай на меня внимание,а зебрёнок убежал от испуга!Говрила Грусть склонив голову чтоб Лантана невидела её слёзы и позор то что она несмогла поймать его!Грусть стояла под дождём склонив голову,хвост её был опущен,по щекам стикали слёзы,ей хотелась ринуться на поиски зебрёнка,но она осознавала,что в дождь это очень сложно!

Отредактировано Грусть (2009-03-24 20:40:04)

0

38

Лантана встала немного задыхаясь отряхнулась...кровь разлетелась по листьям..за меня не волнуйся! я уже пережила самое плохое! и Лани задумавшись о прошлом опустила голову...

0

39

Гарр...!Оскалилась Грусть!Она вспомнила опять  отца,как он стоял мучаясь от боли!Слёзы Грусти текли по щекам,дождь шёл и он усиливался!Хвост был опущен,шерсть намокла,уши были опущены,взгляд Грусти был устремлён на небо!Она вспоминала отца!Его пышную гриву,мощные лапы!Она велеколепно представила картину своего отца он оперался на передние лапы склонив голову с открытыми глазами!

Отредактировано Грусть (2009-03-24 20:52:17)

0

40

что такое??

Отредактировано Лантана (2009-03-24 20:53:55)

0

41

Лантана неволнуйся эт моё прошлое я спомнила!Арр....!Сказала Грусть подняв голову и посмотрев на Лантану,как вдруг выскочила зебра это был самец похоже он был любимым той зебры!Он толкнул Грусть она отлетела к дереву!По её голове стекала красная кровь дождь рамывал её!Грусть была бессозниния!Её хвост был неподвижен рот был немного преоткрыт,а глаза закрыты

0

42

увидев Грусть раненой Лантана зарычала что есть мочи и ударила лапой ту зебру...на лице мужа убитой стекала кровь...Лани проявила способности охотника и прыгнула на спину... зебра брыкалась и Лани слетала, но тут же набрасывалась заново и наконец вцепилась в глотку. Зебра упала, бркаясь и крича от боли, а зебрёнок тем временем смотрел и плакал...вскоре зебра была мертва....Ну как ты?? быстро спросив и подбежав спросила Лантана

0

43

Я....!Говрила Грусть,но в глазах её уже темнело!По голове стекала кровь!Дождь начал лить селнее!Грусть лежала нешевелясь,лапы были неподвижны,как и всё тело!Глаза были закрыты зубы оскалились от боли!А дождь всё лил да лил!Звёзды сверкали очень ярко ,ветер дул очень сильно и становилась очень холодно!Трупы зебр валялись зебрёнок плакал!

0

44

Лантана уже подумала о плохом, о том что её жизнь не удалась и незачем жить, рас все друзья погибают....Но она вспомнила всю её жизнь, все её страдания, за которое должны поплатиться весь прайд Тьмы! ты будешь жить! произнесла Лани, сдерживая слёзы.....

0

45

Грусть слышала голос,но немогла открыть глаза!Она боролась за свою жизнь!Кровь до сих пор текла по её голове!На дереве было тоже её кровь!Шерсть Грусть била очень мокрая!Грусть замерзала дождь,как назло лил всё сельней и сельней!Грусть лежала недвигаясь!Трупы зебр лежали под дождём.Теперь ещё игром прогремел начиналась буря!

0

46

Лантана уже думала о плохом......по её щекам текли слезы, ветер развивал шерсть и хвост, гром гремел что есть мочи, молния сверкала во всю... Лани боялась за жизнь Груст, взяла её за шкирку и потащила под огромное дерево...

0

47

Грусть чуть преоткрыла глаза и сказала Ла..нтана!Не....волнуйся за.....меня!Я...выживу!Грусть улыбнулась и закрыла глаза!Ветер начал потехоньку подувать,а дождь меньше стал лить!Наступила ночь всё затихло только было слышно гром и сверкание сверчьков!Выглянула из-за туч светлая луна!Звёзды ярко светили!

0

48

посмотрела на луну и кое-что приметила как же погода и настроение Грусти друг на друга влияют??  её шерсть выглядела распушонно и мокро, хвост еле-еле вилял и когти скребли землю....

0

49

Лантана!Очухавшись встала Грусть!Дождь перестал лить тучи рассеялись,гром больше негремел!Только сверкали звёзды и пели сверчки!Грусть отряхнулась и посмотрела на Лантану!Потом она пробежалась взглядом и увидела два трупа зебр!Ветерок легонько дул видно было,как красиво склонялась немного трава!Сверчки пели красивую песнь

0

50

что??

0

51

Лантана
Грустью я уже довольна, она всё поняла, а ты. я же вроде русским языком выразилась ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 2-Х СТРОК!

0

52

всё! больше не буду!

0

53

Лантана пойдём от сюда!Сказала Грусть посмотрев на Лантану!Грусти очень хотелось спать!Её веки тяжелели!А сил уже небыло,хвост Грусти был опущен и неподвижен!Ей хотелось только леч и уснуть!Хмм как же я хочу спать!!Сколько я сегодня пережила и Лантана тоже!Думала про себя Грусть и отвела голову в сторону прижав уши!

0

54

хорошо! сегодня было много нового! и нужно отдохнуть! сказала Лантана и зевнула. Она  переходила в сонное состояние, веки прикрывались и уши были сложены....столько нового! да и ещё за один день! Лани зевнула ещё раз и ушла...послышался шелест листьев..

0

55

Я пойду к себе!Сказала Грусть зевнув и идя потехоньку к себе!Ветерок дул легко и нежно!Луна светила ярко,как и звёзды!Небо было сини синим!Грусть шла медленно оставляя следы.Грусть выглядила уставшей и сонной,она еле-еле пребирала свои лапы!Ей козалось,что дорога некогда некончится!Как же я хочу спать!!Я так устала у меня даже нет сил идти!Думала Грусть зевая!Она была бес сил и упала на месте уснув!На следущее утро Грусть проснулась.Аррр!Зевнула Грусть и потянулась!Надо идти кводападу там я оканчательно проснусь!Думала про себя Грусть и пошла к величественому водападу

Отредактировано Грусть (2009-03-25 12:53:57)

0


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Территории » Место охоты