Король лев. Правление Тьмы!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Королю льву-Король лев. Правление Тьмы!

Гл.админ: Килда
Админы: Маланья Помошник Гл.Админа: Грусть

Модераторы:Лантана (Ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжеты|

То что уже прошло:

Подробности лучше читайте в сюжете)) И так, на пристол встали новые короли, наследники Кову и Киары! Но Тьма сново возрадилась в лице леопардов и гепардов. Как только во Тьму пришли львы, они стали править прайдом! Однажды, два короля встретились и в драке король Тьмы потерпел смертельное поражение. Из-за этого инцедента началась война, но по скольку Свет был без короля(тот тоже был сильно измучен дракой Они проиграли! Вот и ныне правит Тьма!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая создана по одноимённому мульт фильму «Король лев», но тут всё уже совсем другое! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать жителем саванны, Которой правит Тьма!…Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


" >">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Подробнее в сюжете! Очень много лет прошло. Теперь Тьмой правит Килда со своим мужем. Но появился прайд одиночек. Они прячутся в джунглях по дальше от тёмных. Вот у правителей появились наследники. Килда хочет чтоб её сын поженился на ком-нибудь по настоящему не похожем на других-Тёмных львиц. И она отправляется на поиски. Далеко от Тьмы встречаются лев и львица, наследница Света и наследник Одиночек..



Дата и время:



Погода: Жарко, настоящая засуха. Но бывает и хорошее время, тоесть Ночь=)

Температура воздуха


На территориях прайда Тьмы: +47 На территориях прайда Одиночек: +30

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Территории » Смертельный обрыв


Смертельный обрыв

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Именно тут закончил свою жизнь Муфаса, про это уже ни кто не вспоминает...

0

2

Грусть пришла сюда и увидела обрыв скалы!Она побежала на край обрыва и легла!Ветерок дул!Солнце блестело оно было очень ярким и жгучим!Грусть лежала и загорала!Ей было оченб хорошо срдце её смеялось от радости!На мордочке Грусти появилась улыбка она смотрела на солнце и веляла хвостом в разные стороны!

Отредактировано Грусть (2009-03-24 22:34:20)

0

3

именно здесь и умер Муфаса? очень интересно! подошла к обрыву и пыталась вспомнить тот момент

Отредактировано Лантана (2009-03-24 14:38:16)

0

4

Офф:Посты не меньше 2-ух строк :flag:

0

5

Так я злая админка и требую!
1) Посты не меньше 2-х строк!!!
2)Если что, то нынешние лвы вобще не знают про прайд Света, про Муфасу, Симбу, Кову, Киару и т.д. знают лишь о легендах, но и то смеются над ними!
3)Картинки это конечно хорошо, но тут нужны слова!

Так, пока что всё...

0

6

Спосибо за информирование терь буду знать

0

7

извините, буду знать

0

8

Грусть встав и пойдя увидела Лантану!Грусть подбежала и сказала ей Привет Лантана!Грусть стояла над Лантаной смотрев на неё.Время подходило к вечеру и Грусти вскоре надобыло искать где переночивать!Грусть думала об этом прайде.Как тут хорошо,но я незнаю есть ли у нас враги!Думала про себя Грусть

0

9

приветик Лантана! Львица стояла у обрыва вспоминая тот рассказ о смерти Муфасы... Она смотрела в глаза Грусти как хорошо же здесь!

0

10

О чём ты думаешь?Спросила Грусть у Лантаны повернув и наклонив к ней голову.Дул лёгкий ветерок он развивал шерсть Грусти.Виднелось,как садилось солнце.Грусть думала только об этом прайде и думала через,что ей придёться пройти.Выживу я здесь или нет?Какие преключения меня ожидают?Думала про себя Грусть кинув взгляд на закат

0

11

я вижу свою родную территорию с родным ландшафтом и вполне довольна этим...  Лани посмотрела на закат. её гладкая шерсть развивалась, она виляла своим длинным хвостом...она чувствовала урчание в животе я поголодалась...надо найти хотябы бородавочника....

0

12

Хмм это у теюя урчит в животе?Спросила Грусть у Лантаны.Она легла рядом с Лантаной.Грусть смотрела тоже на закат и опять вспомнила своих родителей!Её шерсть развивал лёгкий ветерок!А солнце уже садилось,Грусть лежа с Лантаной смотря на закат и думая о своих родителях!Где вы мои папа и мама?Папа если бы ты был со мной!Думала про себя Грусть смотря на закат

0

13

да! я проголодалась! и готова убить буйвола! сказала Лани и погладила пушистей, серой лапой живот. Она посмарела в пропасть и вспоминала историю о Скаре и Муфасе....история очень грустная.... мож куда-нить пойдём??

0

14

Хмм хороша мысль пошли в место для охоты!Там и поохотимся!Сказала Грусть Лантане встав!Грусть посмотрела на Лантану нежным взглядом с ухмылкой на леце,видно было,как шерсть Грусти развивалась,а хвост медленно велял туда сюда!Солнце уже почти скрылось наступала ночь!А ночью сложно найти дичь в лесу!Хмм надеюсь нам повезёт!Думала про себя Грусть посмотрев на уже зашедьчее солнце и выставив грудб вперёд операясь на передние лапы!Хвост велял в разные стороны!Опомнившись Грусть ринулась на место охоты

0


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Территории » Смертельный обрыв