Король лев. Правление Тьмы!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Королю льву-Король лев. Правление Тьмы!

Гл.админ: Килда
Админы: Маланья Помошник Гл.Админа: Грусть

Модераторы:Лантана (Ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжеты|

То что уже прошло:

Подробности лучше читайте в сюжете)) И так, на пристол встали новые короли, наследники Кову и Киары! Но Тьма сново возрадилась в лице леопардов и гепардов. Как только во Тьму пришли львы, они стали править прайдом! Однажды, два короля встретились и в драке король Тьмы потерпел смертельное поражение. Из-за этого инцедента началась война, но по скольку Свет был без короля(тот тоже был сильно измучен дракой Они проиграли! Вот и ныне правит Тьма!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая создана по одноимённому мульт фильму «Король лев», но тут всё уже совсем другое! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать жителем саванны, Которой правит Тьма!…Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


" >">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Подробнее в сюжете! Очень много лет прошло. Теперь Тьмой правит Килда со своим мужем. Но появился прайд одиночек. Они прячутся в джунглях по дальше от тёмных. Вот у правителей появились наследники. Килда хочет чтоб её сын поженился на ком-нибудь по настоящему не похожем на других-Тёмных львиц. И она отправляется на поиски. Далеко от Тьмы встречаются лев и львица, наследница Света и наследник Одиночек..



Дата и время:



Погода: Жарко, настоящая засуха. Но бывает и хорошее время, тоесть Ночь=)

Температура воздуха


На территориях прайда Тьмы: +47 На территориях прайда Одиночек: +30

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ключ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вода из него бьётся, прям настоящий фонтан!

0

2

Маланья лежала под деревом и нежилась в лучах солнца.Тико ушел не так давно поэтому, она еще не начала скучать.Хотя она лежала довольно далека от фонтана, ветер все равно доносил до львицы капельки воды.Мелани перевернулась на живот потянулась, затем встала и стала медленно подходить к фонтану.Мала играла с ним.Но когда она подошла совсем близко ключ облил ее с лап до головы.Мел посмотрела на солнце и снова потянулась уренние силы переполняли ее.Затем фыркнув на ручей, Маланья снова хотела пойти и лечь под дерево, но тут ее привлекло шевеление в траве.Наклонившись львица разглядела мышь.Подумав что не плохо бы было перекусить, а поскольку она сейчас на диете и ей нужно было что-то низкокалорийное, Мала решила все-таки съесть мышь.Поймать ее оказалась не так легко, но Мел была неплохая охотница.Съев мышку, Маланья снова легла на тоже место где и лежала.

0

3

Килда шла гордо по этим территориям и тут увидела львицу. Ки уже выпустила когти, но тут разглядела, ведь эта львица не выглядит так как тёмные или даже одиночки-Хм, она не на кого не похожа, очень бы хорошо было выдасть её за муж!-Килда выпрямилась и прошла к Маланье-Приветствую тебя чужеземка, что ты тут делаешь?-Спросила немного приподняв бровь королева, продолжая оценивать собеседницу и прнзать холодными красными глазами...

0

4

Маланья издали увидела незнакомую львицу.И как только она подошла и поздоровалась Мелани дружелюбно встала, и сказала
-Привет...Я Мел.А вы кто?-ласково улыбая сказала она....

0

5

Офф:РРРР сейчас ругаться буду, а ну исправила! Такой маленький пост >(
Килда заметила что эта лдьвица ещё не знает кто такая Килда и такая выпрямилась-Я? Я королева великого прайда Тьмы-Килда!-Сказала она гордо-Ты очень красивая львица Маланья, а у меня есть не менее красивый сын! Я хочу сделать тебя наследницей прайда!-Сразу всё сказала львица и вильнула хвостом. Сейчас никого не было рядом кроме её и Маленьи, так что у королевы не было защиты, на что ей было наплевать...

0

6

Очень приятно.....Ваше величество-с почтением сказала она.Мел хотела склоница  впоклоне, но тут до нее дошли последние слова королевы Тьмы.Нас....ледница...наслед...ница...наследница-вертелось у львице в голове.Сын-промелькнула ясная и четкая мысль.Сын.....Афигеть-Сказала Маланья медленно оседая на землю.Да имено"Афигеть", когда Мелани была поражена она всегда говорила это слово через "а".Мел прекрасно понимала что с ней сделают, если она откажется, тем более Килда была больше подростка в несколько раз.Оставалось только тянуть время и ждать принца, вдруг поможет.....

0