Король лев. Правление Тьмы!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Королю льву-Король лев. Правление Тьмы!

Гл.админ: Килда
Админы: Маланья Помошник Гл.Админа: Грусть

Модераторы:Лантана (Ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжеты|

То что уже прошло:

Подробности лучше читайте в сюжете)) И так, на пристол встали новые короли, наследники Кову и Киары! Но Тьма сново возрадилась в лице леопардов и гепардов. Как только во Тьму пришли львы, они стали править прайдом! Однажды, два короля встретились и в драке король Тьмы потерпел смертельное поражение. Из-за этого инцедента началась война, но по скольку Свет был без короля(тот тоже был сильно измучен дракой Они проиграли! Вот и ныне правит Тьма!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая создана по одноимённому мульт фильму «Король лев», но тут всё уже совсем другое! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать жителем саванны, Которой правит Тьма!…Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


" >">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Подробнее в сюжете! Очень много лет прошло. Теперь Тьмой правит Килда со своим мужем. Но появился прайд одиночек. Они прячутся в джунглях по дальше от тёмных. Вот у правителей появились наследники. Килда хочет чтоб её сын поженился на ком-нибудь по настоящему не похожем на других-Тёмных львиц. И она отправляется на поиски. Далеко от Тьмы встречаются лев и львица, наследница Света и наследник Одиночек..



Дата и время:



Погода: Жарко, настоящая засуха. Но бывает и хорошее время, тоесть Ночь=)

Температура воздуха


На территориях прайда Тьмы: +47 На территориях прайда Одиночек: +30

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тута мы говорим, болтаем, прям неугомонно!)))

0

2

Угу я видю!

0

3

Эх! Что это тут все молчком????

0

4

А что говорить?

0

5

Эльбруэл
Ну про то что ты поставил иконку прайда, а вот остальные нет

0

6

Нууу, я много пропустил)

0

7

Ну-ну

0

8

Я школу прогуляла((((
Так фигово, на меня бабушка дуется((((

0

9

А причина прогула?

0

10

Она ее проспала!!!А мне пришлось торчать в школе :'(

0

11

Хе... Ну все бывает. А вот представьте. День здоровья. Занятий в школе нет. К десяти часам утра нужно идти на спорт-площадку, бежать эстафету. На улице холодно, ночью был град, утром - дождь. Дрожа, доходишь до спорт-площадки, слышишь, что эстафету перенесли в понещение, заходишь туда и, едва ты успел снять куртку, как тебя выкидывают на трассу. Получив объяснение, отходишь в сторонку и ждешь своей очереди, наблюдая за забегом других. В это время выесняется, что бежишь ты от класса один. Самое противное, что остальные однокласники стоят поотдаль, улыбаются и хихикают, но бежать при этом не собираются. Ты дожидаешься своей очереди, но выходишь на дорожку в составе другого класса. Пока бежишь - твой класс, за которого ты отдуваешься кричит что-то вроде: "Давай!", "Быстрей"... Это ужасно тебя раздражает, а ты бежишь. На последнем кругу делаешь рывок, финишируешь и занимаешь последнее и по совместительству первое место. Не дожидаясь результатов злобно хватаешь куртку из рук одноклосника и молча уходишь. А потом посвещаешь в это дорогих форумчан ролевой игры "Король лев. Правление Тьмы!", которым, можно подумать, своих проблем не хватает...

Отредактировано Эльбруэл (2009-04-07 09:16:49)

0

12

Вы в день здоровья не учились :'(

0

13

Нет. А вы учились, да?..

0

14

У нас субота рабочий день....Им пофиг что праздники все равно учимся Т__Т....А вобще мне тебя жалко....Я никогда не участвую в соревнованиях и забегах.....Ненавижу, че-то не то сделаешь и сразу ты дура и из-за тебя мы проиграли.............Не растраивайся сильно.....Радуйся что в следуюший раз ты не будешь участвовать в забеге....

0

15

Маланья написал(а):

не будешь участвовать

Эт-то вряд ли... А нам повезло вообще-то. Вторник, у на должно быть... ну по сути семь уроков, а тут - пришел, побегал, отдыхай. Но все равно, я на них за это обиделся... А, да, еще одно. Нам, если честно,ю можно вообще нигде не участвовать. Прийти, отметиться, получить грамоту "За участие" и дуть домой. Все равно больше последнего места мы никогда не занимаем.
А в субботу мы учимся то же. Причем наш класс - единственный, у кого в субботу шесть уроков.  %-)

Отредактировано Эльбруэл (2009-04-09 14:46:25)

0

16

Эльбруэл написал(а):

Эт-то вряд ли...

А ну да...Мне эт тоже знакомо.Всякие лохи из класса всегда выставляют на участие крайних.

Эльбруэл написал(а):

Нам, если честно,ю можно вообще нигде не участвовать. Прийти, отметиться, получить грамоту "За участие" и дуть домой. Все равно больше последнего места мы никогда не занимаем.

Такая же фигня.В нашем классе 13 отличников.Зачем им бегать мозги отбивать.

Эльбруэл написал(а):

А в субботу мы учимся то же. Причем наш класс - единственный, у кого в субботу шесть уроков.

Не у нас пять.Только в среду и четверг у нас по семь, шесть уроков :rain:

0

17

Хе... ну понятно. В общим - во всех школах одна и та же вихня...

0

18

Эльбруэл
Бедный ты наш, а тебя здорово пошатали, я бы так спокойно не смогла...

Маланья написал(а):

ты дура и из-за тебя мы проиграли

Ага у нас такой класс(((
Ех, как не хочется в субботу переться в английскую, жесть как надоела, я уже там 5-ый год, а ни чего особого в общеобразовательной не получаю(

0

19

Килда написал(а):

Бедный ты наш

Ну пошатали, не рухнул же. Эт я так, на самом деле, пожаловаться просто)

Килда написал(а):

5-ый год

Восьмой учу английский... Хотя, как нас учат-то...

0

20

Админы проверьте у меня анку!

0

21

Сразу скажу - переписывай, а то на смех поднимут.

0

22

В июле меня не будет.

0


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Флуд » Болталка