Король лев. Правление Тьмы!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Королю льву-Король лев. Правление Тьмы!

Гл.админ: Килда
Админы: Маланья Помошник Гл.Админа: Грусть

Модераторы:Лантана (Ведётся набор)



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжеты|

То что уже прошло:

Подробности лучше читайте в сюжете)) И так, на пристол встали новые короли, наследники Кову и Киары! Но Тьма сново возрадилась в лице леопардов и гепардов. Как только во Тьму пришли львы, они стали править прайдом! Однажды, два короля встретились и в драке король Тьмы потерпел смертельное поражение. Из-за этого инцедента началась война, но по скольку Свет был без короля(тот тоже был сильно измучен дракой Они проиграли! Вот и ныне правит Тьма!


Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая создана по одноимённому мульт фильму «Король лев», но тут всё уже совсем другое! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать жителем саванны, Которой правит Тьма!…Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


" >">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Подробнее в сюжете! Очень много лет прошло. Теперь Тьмой правит Килда со своим мужем. Но появился прайд одиночек. Они прячутся в джунглях по дальше от тёмных. Вот у правителей появились наследники. Килда хочет чтоб её сын поженился на ком-нибудь по настоящему не похожем на других-Тёмных львиц. И она отправляется на поиски. Далеко от Тьмы встречаются лев и львица, наследница Света и наследник Одиночек..



Дата и время:



Погода: Жарко, настоящая засуха. Но бывает и хорошее время, тоесть Ночь=)

Температура воздуха


На территориях прайда Тьмы: +47 На территориях прайда Одиночек: +30

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Тех.Раздел » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обязательно заполните анкету, и не надо писать "хочу быть..." Килда будет решать кто кем будет!!!

Чем поможите?
Не меньше 2-х вещей или вам меньше чем последний модератор не нужны
Что умеете?
Принемается работы в ФШ(тогда нужны примеры) или в другх программах.
Есле сеть что-нибудь "заоблочное" прошу продиманстрировать!
Насколько будите строги?
это не менее важно. Те кто сжалится перед ужасной анкетой, могут уничтожить форум!
Пробный пост(игровой)
Если он будет маленький и хлипкий, а остальное хорошее-модер
Если вы постараетесь у вас будет пробный срок админа, но для этого нужно чтобы остальное было прекрасным.
Ну а если пост  :cool: , анка  :cool:  и при этом вы гдето неделю играли прекрасными поставми, то станите помошником и заместителем гл.админа

Код:
[b]Чем поможите?[/b]
[b]Что умеете?[/b]
[b]Насколько будите строги?[/b]
[b]Пробный пост(игровой)[/b]

0

2

Моно я буду помощником гл.админа :flirt:
Я знаю много кодов сайтов с прикольными курсорами

Отредактировано Грусть (2009-03-21 14:33:48)

0

3

я могу быть модератором  :yep:

0

4

Хорошо приняты!Сейчас поставлю. :cool:

0

5

Лантана
Грусть
Так, если вы будите писать такие микроскопические посты я вас сниму с должности!!!
Грусть
Чегот я не вижу у нас курсора. Да нам он и не нужен, у нас серьёзный форум!
Теперь я ввожу анкету и пожалуста прошу Лантану и Грусть её заполнить!

0

6

Ладно поняла ^^  :tomato:

0

7

А один вопросик что мне надо делать? :question:
И ещё фотошоп у мня естья его скоро установлю так что пока я немогу картинки делать

0

8

Грусть написал(а):

что мне надо делать?

Ладно, пока ничего, просто исправь те свои посты и увеличь их...

0

9

Хорошо! :flirt:

0

10

Чем поможите?-Зделаю календарь позаву гастей зделаю часы
Что умеете?всё!
Насколько будите строги?-На 9 працентав!
Пробный пост(игровой)Львица шло по полю и увидела милава льва он в тот мамент спал,львица подошла поближе и рассматрела льва он был красив.Но ана не привязывалась хоть и влюбилась но нехатела его будет сказала тагда львица Кенадит Спи спакойна спи спакойным сной а я тут посижу поахраняю.Хоть лев и не слыл львицу Кенадит но Кенадит здержала сваё слова и стала его ахранять до тех пор пока он не  проснётся.Вдруг львица Кенадит видит в далеке льва,этот лев выскачил и хател напасть на два животнава львицу Кенадит и незнакомова льва но Кенадит не дала чюжаку напасть на льва и убила нигадяя.Вить Кенадит очень сильна любила этого льва не сматря на то что ана его всавсем не знает толька знает его внешнасть!

0

11

Кенадит
Пропустили бы сначала анкету через ворд...

0

12

чего?

0

13

Ошибки бы сначала в анкете исправили, говорю! Ну дико же - человек просится в администрацию, а у самго в тексте ошибка на ошибке.

0


Вы здесь » Король лев. Правление Тьмы! » Тех.Раздел » Набор в администрацию